• Советник директора по воспитанию

В  2022  году  во  всех школах России введена  новая  должность  - советник  директора  по  воспитательной работе  и  взаимодействию  с  общественными организациями.
    Алтайский край вошел в перечень субъектов России, где в этом году реализуется данный пилотный проект. Советники проходили несколько этапов отбора в рамках Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0».

В нашей школе советником директора по воспитательной работе и взаимодействию с общественными организациями стала учитель химии Ашкинадзе Марина Игоревна

Советники вовлекают школьников в активную общественную жизнь, сотрудничая с Российским движением школьников, проектом «Большая перемена».