• 3 сентября День окончания Второй мировой войны, день солидарности в борьбе с терроризмом.

Автор: 3 сентября День окончания Второй мировой войны, день солидарности в борьбе с терроризмом.
    3 сентября День окончания Второй мировой войны, день солидарности в борьбе с терроризмом..
    В школе совместно с советником директора по воспитанию Ашкинадзе М.И. состоялись уроки мужества и линейка, посвящённая памятной дате.

Учащиеся старших классов совместно с классными руководителями и советником директора по воспитанию Ашкинадзе М.и. приняли участие в игре-викторине «Что я знаю о терроризме?», а для учащихся младших классов было организовано занятие с элементами тренинга «Пойми себя - пойми другого!»,
    включающее упражнения, игры на профилактику конфликтов, развитие
    коммуникативных навыков, формирование позитивного образа будущего, а учащиеся 4г класса создали агитационный плакат.
    В библиотеке организована тематическая выставка.
    Для учащихся старших классов был проведён открытый урок ОБЖ на тему "Обеспечение личной безопасности при угрозе экстремистских и террористических актов".