• Профориентация. Реализация профминимума

В МБОУ "СОШ № 51" реализуется базовый уровень профминимума.

План мероприятий по реализации профессионального минимума (базовый уровень) в МБОУ «СОШ №51» в 2023/2024 учебном году.

С сентября 2023 во всех школах страны реализуется профориентационный курс «Россия – мои горизонты»

Такие внеурочные занятия для 6–11-х классов будут проходить каждый четверг. Школьникам расскажут о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях.
    Курс «Россия – мои горизонты» рассчитан на 34 занятия. Каждое занятие адаптировано под разные возрастные группы.

Программа курса содержит:

???? профориентационные диагностики;
    ???? профориентационные уроки;
    ???? отраслевые и рефлексивные занятия;
    ???? моделирующие онлайн-профпробы.

????Программа курса и материалы к занятиям доступны на информационном ресурсе проекта «Билет в будущее».

«О поступлении в Военные ВУЗы РФ»

Есть такая профессия - Родину защищать

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ В 2024 ГОДУ