• Всероссийская олимпиада школьников

Всероссиийская олимпиада школьников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Всероссийская олимпиада школьников.

Приказ Минобрнауки России от 27 ноября 2020 №678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 14.09.2023 №1378-осн «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году»

Приказ комитета по образованию города Барнаула от 03.11.2023 №1680-осн «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году»