• МЕДИАФОРУМ «В РИТМЕ ЖИЗНИ»

МЕДИАФОРУМ «В РИТМЕ ЖИЗНИ».

? 1 марта 2024 года для активистов школьных медиацентров Алтайского края состоялся 10-ый открытый городской медиафорум информационных изданий, радио и видеопрограмм «В ритме жизни». Ученицы 7б класса приняли участие.
    В программу мероприятия входили несколько интересных экскурсий: студия ГТРК Алтай, студия Катунь 24, издательство газеты За науку и другие. Также в рамках форума состоялись занятия для педагогов с возможностью повысить своб квалификацию.

Ребята получили брендированную продукцию форума, а также сувениры АГУ, на базе которого состоялось мероприятие.

? Юбилейный медиафорум «В ритме жизни» – партнёрский проект МБУДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула и Алтайского государственного университета.

#движениепервых22 #навигаторыдетства22 #агу #Медиа.