• Встречаем нового президента школы - Гущину Александру, ученицу 9а класса

Встречаем нового президента школы - Гущину Александру, ученицу 9а класса.
    Встречаем нового президента школы - Гущину Александру, ученицу 9а класса

По результатам выборов, которые состоялись 06.10.2023, среди учащихся среднего и старшего у Александры получился больший процент голосов - 37%.

Другие кандидаты:
    Гололобов Иван - 34%
    Зайцев Макар - 27%
    Шумкова Анастасия - 2%.

Александра в рамках своих полномочий обещает улучшить школьную инфраструктуру, принимать активное участие в жизни класса, участвовать в конкурсах грантов, которые принесут большую пользу школе и ее учащимся.
    Одна из интересных идей, которую Александра представила на дебатах - это создание аллеи выпускников на территории школы?

Желаем новому президенту нашей школы успехов и плодотворной работы в учебном году!